Какая у нас фирма не помню (, но на просторах интернета можно найти много подобных игр разных фирм. Рекомендуемый возраст от 2х лет. Нам сейчас 1,1 и игру очень любим. Играем раз 10 за день. Вытаскиваем всех морских обитателей, обратно, конечно, не ставим. Хорошо развивает моторику, изучаем кто живет в океане. 