Войти
kapriznayaya
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
8
друзей
4
подписчика
kapriznayaya
Москва
Однокомнатная квартира 32 м2

Девочки!

Решила начать Свой дневник, на страницах которого буду делиться своим опытом ремонта небольшой квартирки - хрущевки улучшенной планировки.

Квартиру купили только что, конечно не то что мы хотели с мужем, мы рассчитывали недалеко от Москвы на квартиру в 100 квадратов минимум, но грянул кризис, и мы решили не рисковать с ипотеками, долгами... - и на все что у нас было, купили мааааааленькую квартирку, но в Москве на ст. м. Бауманская.

Вроде, и квартиру купили, к которой так долго шли, но вот радости пока нет, т.к нам предстоит ремонт, и все это усложняется тем, что я с лялькой в другом городе обитаю. Уехала на время как раз таки ремонта, все равно толку от меня будет мало.

Так что, тут буду делиться нашими соображениями, описывать действия и шаги, и буду крайне рада, если вы поделитесь своим опытом.

А пока выставляю фоточки, ТОГО что мы приобрели в Москве совсем за не маленькие деньги(((

3
kapriznayaya
Москва
Дизайн однушки с альковом ( 32 кв м)

Девочки, помогите пожалуйста зонировать небольшое пространство. Мы семейная пара ребенком 2 годика планируем жить в типовой однушке 32 кв м - вот как на картинке, только балкон из комнаты

Может поделитесь своим опытом, кто то ж наверняка делал ремонт в такой квартире и зонировал ее как-то. Сразу хочу сказать, что муж против сноса стен.

2
Поделитесь опытом кто заказывал ремонт "под ключ"

Девочки, помогите!

У меня не совсем стандартная ситуация, купили долгожданную квартиру в Москве, однушку 32 кв м но все же свое жилье есть свое жилье. Шли мы с мужем к этому долго, так долго что и ребеночка успели родить, а жить негде((. Я была вынуждена с ребенком уехать к родителям в другой город, а муж остался в Москве работать, мотался и жил по друзьям пока искал квартиру для покупки. Нашел! И вроде бы радоваться надо, но как подумаю, что там надо делать ремонт, да еще и не понятно как его делать если Я в другом городе с лялькой сижу((( И придумалось мне заказать ремонт "под ключ". Что скажете? Стоит ли заказывать? Есть у кого заказать? Что по срокам?

Спасибо

9