Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алена Долгова
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Алена Долгова
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Моё знакомство с имбирным печеньем
Всем привет! Зовут меня Алена. Я мама двух мальчишек, Вани и Тимы, которым совсем недавно исполнилось 4 и 2 года (родились они в один день)))) Мальчишки очень активные, местами непослушные, но тут я не одинока, поэтому проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, такие же как и у всех. Совсем недавно (перед днем рождения детей) как-то осознала, что они уже порядочно подросли и появилось время на свои увлечения (раньше основным увлечением была работа- ассистент продюсера в продакшен компании- рекламу снимали. А это сумасшедшие, но потрясающие годы). Были лошади, путешествия, немного сноуборд, а тут стали только дети. Вот в первый раз почувствовала в себе силы заняться чем-то по душе. И пусть это будет до трех ночи (естественно после укладывания детей), но ведь ночи длинные, а спать я уже отвыкла))) Зато ощущение от того, что я не только готовила, стирала и носы подтирала, но и что-то нужное для себя делала, меня прям вдохновило. Тут еще стал вопрос- в саду хотелось деткам сделать приятное в виду дня рождения старшего. А т.к. угощать детей непосредственно в саду запретили (аллергии у детей и бог еще знает что), я решила сделать подарки на вынос, так сказать. А для этого сделала для каждого малыша имбирное печенице, расписала его в детской тематике и упаковала. Взяли напрокат баллон с гелием, рано утром мы надули с мужем шаров и принесли и в группу, пока деток не было. Был нереальный восторг (это уж по словам воспитательницы). Я всё не перестаю удивляться, как простые шары радуют детей (хотя сама тоже всегда очень рада шарикам). В общем уходя домой ребенок мог выбрать себе печенье и шарик. А там уже мамы должны были решать судьбу печеньки) И на праздник дома я тоже делала печенья. Детский восторг продолжался. Вот так я и стала развлекаться созданием печенья. Причем мне нравится даже сам процесс выпечки печенья, а уж расписывать-это совсем кайф непередаваемый.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо