Уважаемый БГ, спасибо вам за вашу музыку, добрую, искреннюю, настоящую, волшебную, мой ребенок успокаивается только под ваш голос!! 

Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность
Железнодорожный
Уважаемый БГ, спасибо вам за вашу музыку, добрую, искреннюю, настоящую, волшебную, мой ребенок успокаивается только под ваш голос!! 
