Один раз, кувыркнувшись с дивана, Тихон усек, что так больше делать не надо...или это маман стала придирчиво следить за мальчиком...вообщем, пол полом, но Тиха дико бесит, что под диваном далеко не уползти...окорока застревают...))пыжится-тужится..все тщетно)))
а это так, Тихушкина хитрая мордушка))) 

я тоже))))))