Войти
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

День Пиздеца!!!

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Бедная ((( Вот ведь, а!

Слушай, а у Тихона же может быть тоже твоя болезнь? Ну как в 8 месяцев на пустом месте руку сломать?

Может как-то есть возможность превентивно помочь?

0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
может быть!мы вот 19 должны ехать к ортопеду с этим диагнозом, а тот наверное к генетику направит!
0
12.11.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Ну вот генетик уже вряд ли гены  изменит, да? )

Но я вот так банально а-ля "может кальций пропить?" В смысле, можно ли превентивно снизить ломкость косточек?

0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
ох, этот кальций, лично у меня он не усваивается..в 15 лет во время очередного перелома я его пила и допилась до камней в почках..он не усвоился..теперь у меня мочекаменная болезнь)))
0
12.11.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Ох! Заращивайте скорее ваши переломы!

0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
спасибо)будем)))
0
12.11.2014
супер!!!!!!!! smiley-frown.gif
0
12.11.2014

Епт((

0
13.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
да ниче он не изменит) нарисует свое дерево семейное с веточками в карточке (мол мама, сестры, братья, че у кого было,у  кого нет и все)))
0
12.11.2014

О Господи, милая((( пусть поскорее всё наладится!! Жесть...

0
13.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо super_smilies086.gifда все будет хорошо))и не такое бывало)))что не убивает-делает сильней!!)))

0
13.11.2014

Молодец, бодрись

0
14.11.2014
Что ж у вас за напасть то такая (( Поправляйся, мать! И моего любимого бб-шного мужчинку поправляй  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да вот так(((как то через жопень(((мужчине передам))))))

0
12.11.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Ой, мамочки... Ну как же вы так... прям семейный подряд какой-то :( Может все-таки дойти до травматолога?
0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Посмотрю как завтра будет!!обувь пока не надеть!такое столь какой найти))

0
12.11.2014
Maria
Москва

Ооооо пиздец((

Я однажды так на основание ногтя уронила блюдце тяжелое, ноготь отвалился потом.

0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Дада...очень больно и неприятно, мягко говоря))

0
12.11.2014
конечно сломала.  ты катастрофа!
0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
надеюсь что нет!)))Иногда у меня были такие гематомы, синяки ужас-ужас, но переломов не было, надеюсь на это))) А сама то, не катастрофа чтоли?))
0
12.11.2014
super_smilies106.gif ты да я да мы с тобой))))))
0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
пампарарам big_smiles_162.gif
0
12.11.2014
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Ох ты ж....
А че у Тихона в итоге не вывих, а перелом?
0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
дада..читай предыдущий пост с картинками)))
0
12.11.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Жесть(((( зарастайте скорее!!!!

0
12.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
спасибооо)))нога внимай, внимай ббшным подруженькам))))
0
12.11.2014
Вести с фронта или загипсованный Тихон Поздрям))

Похожие записи