Тихушка восьмимесячный)))Поздравляю свою говнюшку с маленькой датой))
Из такого вот малыша 2300кг выросло уже добротное существо))) 

Тихушка восьмимесячный)))Поздравляю свою говнюшку с маленькой датой))
Из такого вот малыша 2300кг выросло уже добротное существо))) 

Обожаю позитивных!!!!! ;))) Ты мега! И пусть все бяки стороной!!!

у тебя тоже скоро появится еще один заяц..зайчиха то есть))))
вот будет веселье)))