А ребенок то наш, возвращается в ряды профпригодных)))) Машет гипсом, берет игрушки, переворачивается...мне иногда очень жалко гипс в таких случаях))) Не ползает только..но для этого то надо руку выпрямлять, а она у него загипсована в сгибе...ну ниче..наверстает)сразу пойдет) 
Адаптированный))
это он вспотел...а я ему потному волосенки тормошила, они так и зафиксировались))
0
13.11.2014
Ответить
