Это не будет история про то, как наши глаза встретились, а сердечная мышца забилась в тахикардическом припадке, это не было романтично, это было довольно пьяно и пошло
. Собралась я 23 апреля 2009г. в клуб "Точка" на концерт. Концерт был в честь дня рождения сайта Регги.ру, музыка должна быть соответствующая, кто поклонник регги, тот поймет))Под такую музыку ноги сами идут в пляс, а душа поет, как будто в тебя вселился Боб Марли)) Честно говоря, на концерт не очень хотелось идти, так как была я одна, но подкупила низкая цена билета 300р и не желание коротать вечер в общаге) Но в последнюю минуту со мной согласилась идти подруга и мы решили изрядно покутить))Вдвоем то куда веселее)) Пропустили по бокалу пива и понеслась....)))И вот я такая закруженная и пьяненькая уже танцую с парнем..а парень то ниче так..как я люблю__)танцем, болтаем и неожиданно целуемся) И вот уже закончился концерт, метро закрывается, а мы идем такие пьяные и зацелованные гулять и ждать открытия метро) Гуляем в окрестности метро Октябрьская, стоим напротив дедушки Ленина и обжимаемся...холодно...спустились в переход, там компания и снова кутеж) Нам предлагают ехать в гости в Царицыно и мы едем...к незнакомым людям спать...люди оказались такие типичные гопники! Приехали, нас положили спать на кресло-кровать, вокруг почему то бегает щенок, тявкает и гадит прямо на пол)) У кого там первый секс на красивом шелковом белье?Кто в красивом пеньюаре? У меня все куда более краше...В царицыно, в квартире гопников, под вой собаки)) Мы уснули и проснулись оттого, что нас посыпают рисом) Поняв, что нужно бежать от этого дурдома, мы уехали...уехали) И с тех пор мы вместе)
Надеюсь, когда наши дети подрастут, они не будут спрашивать "Мам, а как вы познакомились с папой?" 
