Войти
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

водные процедуры....

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слушай, извини, конечно, за вопрос, но зачем мыть детей каждый день? Они же не в шахте работают, вроде не пылятся ))) 
Тем более, если ты от этого устаешь?
Мы моем, ну.. раз в пять дней, с рождения, и ничего плохого с ними не случается вообще.
Но, правда, у нас и ванны нет, и живем мы в коммуналке, поэтому не намоешься... Но просто по факту- вовсе не обязательно их мыть каждый день )

0
04.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Я их не мою,даже мылом!они просто сидят в воде!это что то вроде разрядки!они целый день бесились,играли,орали и надо немного успокоиться и порелаксировать)))правда старший балует)

0
04.12.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
я под коровкой не сразу малого разглядела))) маскировка))) Даша, а такой стул прикольный?
я мелкую каждый день мою, а то пахнет, а старший сам моется, слава богу, но сидит часа 2 в ванной. У меня  другая проблема- мне помыться некогда! и есть несбыточная мечта -полежать в ванне с плеером или планшетом и свечками))
0
05.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Стул дарили ещё старшему,но он в него не залазил,были толстые ляшки и они застревали)))'Тихон сидит в нем,потому что сам ещё неуверенно сидит,в ванной тем более норовит уйти под воду,а в стуле вроде как под контролем!и я могу все время не стоять скрючившись над ребёнком,а помылить,например спокойно второму голову))но под конец помывки, стул убирается и пять минут Тихон плавает туда-сюда))))

0
05.12.2014
аааааа что это за коровка? )))) покаж, срочно покаж ! ))))))

0
04.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Коровка эта ещё моя)) шапка типо чтоб волосы не намочить) дарили мне когда то подруги чтобы я свои дредлоки не мочила каждый раз,когда принимаю душ))мы жили в общаге, а там был душ не снимаемый, и каждый раз бошку мочил,когда не надо)но она мне маленькая))а тихушке просто так напялила,чтоб зафоткать))

0
05.12.2014
клевицко))) смешная штука)) у меня лягушка есть — тоже для дред покупала.

0
06.12.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Блииин, вот это шапочка у Тихона))))

Сначала прочитала, что лев ПЬЕТ ковши воды...аж обалдела))

Держись, мать!!!

0
05.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Держусь big_smiles_162.gifспасибо*******

0
05.12.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

надо как голову пару раз в месяц ;)))))))))))))))) сама замучилась с этими помывками( но вода детей как-то угоманивает что ли) лучше спят

0
04.12.2014
Шалуны smiley-smile.gif
0
04.12.2014
Цейтнот История нашего знакомства

Похожие записи