Войти
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Цейтнот

ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

вот в туалете от души бы посидеть 

со звуком телевизор посмотреть

и косточку куриную гладать

не две секунды, а минут так пять 

и масачку на щечки наложить 

спокойно себе голову помыть 

налить чайку горячего! испить

яичко всмятку утречком сварить

и слопать его просто не спеша

любуясь, как листва летит шурша...

Я раньше все мечтала отдохнуть

собраться да в Европу упархнуть

и чтоб короче день рабочий был

чтоб милый написал иль позвонил

салярий чтобы родинку не сжег 

а пирожок на талию не лег

депрессии боялась от дождя

ндааа...жизнь была сложнейшей у меня...


0
03.12.2014

Ахаха) а когда твой ребёнок идёт в школу и у тебя ещё грудничок подмышкой - вот тогда ты понимаешь, какой "сложнейшей" была твоя жизнь в предыдущие 7 лет))))

0
03.12.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

;)))

0
03.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Это для меня вообще что то героическое))

0
04.12.2014

Ой, ко всему привыкаешь)

0
04.12.2014
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва
Причту про козу знаешь? 
Вот я очень часто ее вспоминаю)) и каждый раз находится такая "коза", которую можно продать))) роль козы выполняет ребенок отданный на день к бабушке, суп который может сварить маман, а не я, мусор выкинуть может муж)) короче надо искать на кого и что спихнуть, тогда даже брови выщипать можно успеть
Я тоже не представляю себе похода в душ на полчасика) но с двумя детьми времени больше, чем с одним, парадокс получается. Вот думаю что будет если третьего... 
0
03.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мне не на кого спихнуть))ну кроме мужа))но муж есть муж)упрям,вреднюч и малоактивен))

0
04.12.2014
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

да тут вопрос в том, чтобы сначала себе "козу" организовать)) а потом на контрасте почувствовать, что было-то ничего оно все. я вот вчера в поликлинику одна с двумя киндерами ходила, веселуха та еще)) зато сегодня за час без детей в три места смотаться успела. 

0
04.12.2014
Лена
Абаза
как я тебя понимаю, вот только думала про то что навяливают, мол женщина и в декрете должна быть женщиной, маникюр там, брови выщипаные, бля у меня от силы час в день личного времени, я что долбанулась его на брови тратить... Саша поползла и теперь я писаю с ребенком на руках, жесть.
0
03.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Я тоже один раз так писала)))мне не понравилось)))

0
04.12.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
да! тыщу раз да! и про мыться и про скраб..а муж! про мужа я вспоминаю засыпая..но уже сплю..))
0
03.12.2014

Ахаха, девочки, я щас упикаюсь

0
03.12.2014

Ты так здорово написала! Прям респект. И всё до боли знакомо. Я так же как и ты моюсь, ем и одеваюсь на улицу... Один в один!

Но почитай вот это. Как раз сегодня встретила и сделала репост. Это очень важно и ценно http://m.babyblog.ru/user/Moroshka/3113403

0
03.12.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
голова снова в дрэдах?)) так не мой) 
0
04.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Она уже третий год с того момента в дредах)))и так мою раз в 2 месяца))

0
04.12.2014

ох, да =)

0
03.12.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Охох)))

0
04.12.2014
Чебуреку сняли гипс**** водные процедуры....

Похожие записи