Войти
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Чебуреку сняли гипс****

Довольный весь небось сидит? ))))
Женщина, береги мужчинку! не ломайте больше ничего :-*
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мне кажется он ничего и не понял))с гипсом он щеголял как и без гипса)в детстве это все переносится,наверное, легче и безоблачнее))мужчину буду беречь)Кира у тебя выздоровела?

0
28.11.2014
нет ((( кашель уже 2й месяц не проходит. не знаю уже что делать и чем еще лечить. 
0
30.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Тема кашля для меня знакома,пипец как! В полтора года старший умудрился заболеть воспалением лёгких!пролежали в больнице,прокололи уколы и вышли на свободу..…и тут началось,,,,!!!кашель,кашель,кашель! В течение полугода!целых полгода мой ребёнок кашлял без остановки! При чем это был не один какой то вид кашля,например сухой! У нас все было в совокупности!два три дня был сухой кашель,потом он становился влажным с хрипами,которые было слышно за метр,ты прикинь,за метр ты слышишь как у ребёнка в грудной клетке что то клокочет! Мы принимались пить сиропы,делать ингаляции,постепенное все прооходило,два дня было чисто,никакого кашля и через два дня все возвращалось!сухой.потом влажный,хрипы,и так 6 месяцев! Перепробовал всё!!и вот нам дали направление на добрынинскую в детскую поликлиннику! Каллергологу! Аллерголог был в отпуске,записалась к педиатра!приехали с кошмарными хрипами!там же у нас взяли анализы.а анализы прекрасные!вывод на что то аллергия! На тот момент у нас были попугаи и кошка!назначили делать ингаляции с гормональным препаратом пульмикорт!начали делать!сделали!и в это же время у нас дохнут попугаи!и все проходит! И я вот даже не знаю,либо пульмикорт нам помог или птицы были источником и причиной кашля!

0
30.11.2014
я дико ссу из-за это кашля — долго не лечится ((( Девчонка с которой в роддоме лежала родила с зелеными водами (как и я), и у них была из-за этого пневмония. Мне сказали, что все ок, но я вот думаю — вдруг не заметили? Вдруг там чего-то развивается у нее?? (((( у нас как назло ее и педиатр дура редкая 0 все жалуются на нее ((( Прописала мне гору антибиотиков для малой (даже я такие не пью!!) я не стала их давать, так они пришла через 2 дня к нам и спрашивает — чем лечитесь? я говорю — я ваши антибиотики не стала давать, продолжила лечить растительными препаратами (тем боле они действовали). Так она говорит — ну и правильно.  Прикинь?! Правильно! Как-будто это не она мне эту хрень выписала. (( короче не понятно кого слушать ((
0
30.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Слушай,не знаю,но ведь кашель у вас не с рождения,если б изначально была пневмония!тем более у малышей все так быстро развивается в этом возрасте!я думаю твои зелёные воды и ваш кашель ни при чем!а в случае с соседкой по роддому,таам ребёнок наглотался зелёных вод!че там врачиха говорила,чистые лёгкие?слышит,она там че?какой у вас кашель?

0
30.11.2014
сначала не было хрипов, когда слушала, потом  сказала мокротка есть. Сейчас говорят просто красное горло (уже 2 месяца это слышу). Кашель не могу разобрать какой (( и не влажный, но и не сухой был. Сейчас больше сухой. 
0
30.11.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ох, ну хорошо!!!)

0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ага)только облучили Тихона рентгеном за один месяц аж 5 раз!!!

0
28.11.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Ну вот... беременная тоже поди не делала?))
А че так много то? Теперь срослось все?
0
28.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Два раза,когда только пришли с переломом,облучили руку два раза в двух проекциях, тоже самое два раза,когда гипс снимали. А ещё один раз -рентген тазобедренных суставов,где увидели,что бедра деформированы.вот и получилось 5 раз.как выразился врач,когда посмотрел снимки "могучая мозоль".все срослись!одно благо от этой нашей болячки,что переломы срастаются нормально))

0
28.11.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Это хорошо. Пусть растет крепеньким и здоровеньким!!!
0
28.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
big_smiles_166.gifСпасибо!
0
28.11.2014
Mrs Panda
Нассау
Поздравляем!) Пусть это будет его последний перелом!! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо)да,первый и последний)))

0
28.11.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Урааа!!!  super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
ага)Уррра)это еще во вторник произошло..)но дети не дают вовремя законспектировать))
0
27.11.2014
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

Да неужели! Пусть впредь такие приключения не повторяются!!!) 

0
28.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо))))очень верь в это)))

0
28.11.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк
Ура-ура, поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу.

0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибочки)))))здоровьюшко,  да,самое нужное)))

0
27.11.2014
Чудесно, поздравляю!
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо,Юль))))****

0
27.11.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Отличная новость!!!

0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Однозначно)))он был такой грязный у нас)гипс то))весь в пюре)

0
27.11.2014
Мои поздравления! :)
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
Спасибо*****)))
0
27.11.2014
не буяньте больше))))
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
А я че, я ни че) это он сам))))
0
27.11.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Уррра! 
0
27.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
big_smiles_166.gifУрашечки))
0
28.11.2014
Тихон как я)все подтвердилось! Цейтнот

Похожие записи