Войти
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Тихон как я)все подтвердилось!

Mrs Panda
Нассау

Зайки!(((

А эта болезнь только врожденная ? Я не представляю, как тяжело уберечь маленького ребенка, особенно, когда он начнет бегать, прыгать и падать ((

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Несовершенный остеогенез относится к гетерогенным наследственным заболеваниям, поражающим соединительную ткань. Выражается заболевание остеопенией и некоторыми другими клиническими признаками остеогенеза. Основная причина развития данной патологии заключается в наследственной мутации генов коллагена. Редким является спонтанное возникновение мутаций генов этого белка. Следствием мутации генов становится нарушение синтеза коллагена, отсюда возникают патологии в формировании костной и хрящевой тканей.

В нашем случае, болезнь наследственная...от моей мамы передалось четверым детям, одна из этих детей -я. А я уже передаю своим детям, в данном случае Тихону..у Левки ничего нет..ттт
0
19.11.2014
Mrs Panda
Нассау
Ну впринципе, для тебя то дело привычное уже, и с Тихом приловчитесь! У такого славного малыша уж точно все будет замечательно !!!))
0
19.11.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
а коллаген нельзя принимать извне? извините за дремучесть
0
22.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Медикаментозное лечение заключается в приёме кальция, витамина Д, бифосфонатов, гормональных препаратов, эргокальциферола,глицерофосфатов, солей магния и калия! Полного излечения этой болезни не существует! На себе я пробовала только кальций,который не усвоился и ушёл камнями в почки))) вообще,лечение дорогое! Буду узнавать че там в НИИ педиатрии предлагают!))

0
22.11.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Вот-вот, я кальций пила для лечения аллергических реакций, и только потом меня просветили, что он не усваивается

0
22.11.2014

Уверена, что вы справитесь! Береги, мужчинку! 

Только не как вазу — мужик все-таки ))) Да, ты опытная — знаешь что и как правильно.  Не расстраивайся самое главное. Лучики здоровья вам от меня — пыщ-пыщ

0
23.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ловлю-ловлю!!все,поймала,обгорела))))посмотрим,че там дальше!время покажет))может не все так плохо))

0
23.11.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
ох, какая лотерея, у старшего нет, а у малыша проявилась болячка((( Ну ты уже мать подкованная, знаешь как с этим жить и Тихона научишь))) берегите себя
0
20.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да,действительно,лотерея))

0
20.11.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Сладкий пупсик! Пусть все будет хорошо!!! Береги его и себя тоже! super_smilies086.gif
0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
Спасибо big_smiles_166.gifбуду беречь, уж насколько смогу))
0
19.11.2014

Эх! Ну что поделать! Держись, да и так молоток! 

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да что поделать...)))

0
20.11.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
эх... Такой пупс на фото :(
Береги и его, и себя! 
0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо*****†

0
20.11.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Сладкий мальчик! Пусть все хорош у него будет!!! 

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
будет)все будет нормально)) big_smiles_166.gif
0
19.11.2014
Maria
Москва

Жалко маленького. А у старшего как?

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
неа, у старшего ничего!
0
19.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Хрустальный малыш! Берегите его! 

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
ага big_smiles_166.gif
0
19.11.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Берегите себя!!!!

0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
ага, спасибо)))***
0
19.11.2014
Лена
Абаза
бедолага, берегите его
0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
хорошо)) big_smiles_166.gif
0
19.11.2014
бедный зайчик(((((
0
19.11.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
да все будет хорошо)))да, будет тяжело, но а что теперь..)))))
0
19.11.2014
А канал Культура предлагает.... Чебуреку сняли гипс****

Похожие записи