Задолбав мужа, что как бы с такими недоделанными ногами ходить не комильфо, вчера уселились ночью добивать старое. Осталось только схуднуть. Хотя я итак нормально похудела... 44 размер джинс спадают. Ноги толсты, потому что сфотканы близко))

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Железнодорожный
Готовлю ноги к летнему сезону))
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
Прикольно! Я не разбираюсь в тату совсем! Но мне нравится!)))
А 44 размер это какой европейский?
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Ну да, европейский. Я тут было в магазе на 42 замахнулась, но поняла, что это совсем лихо))что то в районе задницы застряло, что то на животе не сошлось)вообщем, размер xs это уже не моё))
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
Ты не можешь быть 44 европейский. Наверное российский? Я 42 европейский, а ты меня намного худее!!!
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Ну да, наверное))
0
13.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
44 европейский- это наш 50)))
44 российский-S
Классные ножки! Тоже хочу, муж обещал разрешить, как рожу дочь.В предвкушении думаю над эскизом)
0
13.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Железнодорожный
А, ну тогда российский))я в этом не сильна))
0
13.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ивангород
Очень здорово, и ноги вовсе не толсты!)
Что за тематика?
0
15.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Спасибо,))а тематика...верх африкано- аборигенский...а низ будет более менее индийского плана..пока на икре восседает расписной слон в индийском стиле (недоделанный).. Покажу как доделаем...набиваю, то, что нравится...вот нравится Африка, нравится регги, нравятся дреды, вот и делаю))у мужа более бесовские тату(черепа там, всякие, демоны, ну мужицкая история короче))
0
15.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ивангород
Африка-чудесна. Я вот сейчас, тяготею к индейским племенам)Будем ждать,продолжения..)
0
16.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
очень-очень )) Я вот тоже обновкой обзавелась — мандала на солнечном сплетении. давно хотела
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Меня очень приманила мандала лиса. Но там столько мелких деталей, за такое браться не буду..очень кропотливо и долго))покажь свою мандалу) и кстати, больно там делать?
0
13.05.2015
Ответить
