"Если ты такой умный, почему ты до сих пор не богатый?"
Мой муж талантливый безмерно, умеет рисовать и мастерить из деревяшек...но за свои труды берет копейки, боится набивать цену, мотивируя это тем, что мол надо набить клиентскую базу..а потом уже борзеть-наглеть! Но ведь есть такие люди, которые делают какашку и продают эту какашку с умным видом, и ведь покупают другие люди эту какашку и за нехилые деньги и радуются этой какашке...Возможно, тут дело в характере, нужно иметь какую то жилку продавать-договариваться-торговаться! У моего мужа эта жилка отсутствует)) поэтому мы влачим жалкое существование))))

Вот на днях мой благоверный закончил рисовать...ковырялся каждый день черт знает до скольки..дети его целую неделю не видели...а запросил всего лишь 5 тыщ....хотя такая работа стоит не меньше тридцатки...пообещал, что за следующую работу запросит больше..посмотрит..и поедем на Мальдивы))

ну и мы такие летние..)))на фоне какой-то проволоки)) 