Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Железнодорожный

Талантливый и бедный

Мама девочки (11 лет) Москва
Очень круто! прям очень!! А ты порекламируй его тут, альбом сделай с его работами! Предлагайте что-нибудь несложное и не очень длительное по исполнению (чтоб жена и дети папу не забыли))) ) Например роспись панелек телефонов или крышей ноутбуков/планшетов. Стены в детское расписать тоже тема. Мебель детскую сделать — экологичную ;) К осени можно сделать заготовки кормушек и мамочкам предложить купить, чтоб они вместе с детками разрисовали и повесили птичек кормить (мне кажется интересно будет).  
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
ага)))где то я тут уже выкладывала несколько работ))надо будет заняться пиаром))
0
28.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Блииин какая красотища... так жалко! Какие 5 тыщ, тут это ваще не деньги((( Надо чт об ты цены устанавливала, а он типа говорил, сейчас прайс посмотрю))
0
28.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Слушай, мужу показала, он в шоке от такой цены! Есть сайт демиарт называется, там все таланты собираются, работы выставляют и клиентов ищут! Поищи посмотри!
0
28.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
спасибо за наводку)))я гляну))
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ага, я уже пять лет мужу обещаю, что цены подниму ))) Какая там наработка клиентской базы, не успеваю то, что есть обрабатывать. Он говорит, ну подними хотя бы, чтобы часть клиентов отвалилась и ты свободнее была, с теми же деньгами. но не умею я...

Так что Мальдивы вам пока не светят ) 

Работа шикарная. И фото семейное. И прическа. 

0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
спасибо)))да, про Мальдивы это ясень пень)))так, в деревню съездим за тыщу км))
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Талантливая работа, честно! Знаешь, художественный талант и ведение бизнеса — это несовместимые вещи ) мне кажется, что тебе определенно стоит стать пиар-менеджером для своего мужа ))) Без этого никуда, художники они же душу вкладывают, поэтому и не могут в принципе назначить нормальную стоимость, невозможно просто "продать душу подороже" ))) поэтому всегда должен быть кто-то рядом, кто сможет чисто практически донести эти работы до других. У твоего мужа есть ты )))

0
28.05.2015
Абаза
Очень дешево, просто даром. Скачай какой нить семинар по маркетингу воодушевляющий и ставь ему за завтраком.
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
ага, спасибо))даром, уже все 5 тыщ проели))
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ого, круто!!! И совсем задаром, он спятил, учитывая на чем это нарисовано....
0
28.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
спятил естесно))
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
Инстаграмм тебе в помощь! Может реклама сделает свое дело.
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
да, да, надо типо заняться этим делом)))побыть пиар-менеджером чтоли)
0
28.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный
Дрэды где?! Оч классная аэрография, прям в тему к машине.
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
дреды съели вши)))даже был пост на эту тему))
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Вы невероятные красавцы!!!!! Муж талантищщще!!!!!
0
27.05.2015
Готовлю ноги к летнему сезону)) Немного Тихоновского)

Похожие записи