Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Железнодорожный

Огородное)

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
что-то я запуталась. У тебя 2 братьев и 1 сестра и все младше тебя?) или есть ещё старшие?
0
16.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
у меня 2 брата и 2 сестры! одна сестра старшая 26 лет, потом иду я — 25 лет, потом идет брат Игорь 18 лет, брат Павел 16 лет и сестра Лада 14 лет)
0
16.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
какая мама молодец) нас тоже вот четверо, но мы не общаемся особо. Я вторая. У старшей сестры есть дети? У нашей бабушки пока четверо внуков, от старших по двое, а младшие ещё не осчастливили.
0
16.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
мама молодец, тем более вырастила нас одна)) Старшая в свободном полете))наслаждается жизнью))путешествует и живет пока для себя))))
0
17.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
да уж, мама герой)
0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Ага, вот и ответ! Городскому жителю такие многодетные семьи в диковинку, а в деревне это в порядке вещей) Классно. что вы все дружите)
0
26.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Классно когда есть куда сбежать из города и классно когда большая семья!!! super_smilies094.gif Я скучаю за своими(
0
17.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
да, хорошо сбежать))но почему то мне уже хочется сбежать назад в город)))
0
17.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Это да)) я сама такие места люблю... но недолго)))
0
17.06.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
отдых у вас супер! Какие молодцы!!! Тихон такой классный!!!! 
0
16.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
спасибо))наш отдых совпал просто с делами тутошними))
0
17.06.2015
Москва
Ого у вас огород! Про кошачьи хвосты смешно) 
0
16.06.2015
местное творчество! Курехин

Похожие записи