Их мало, но они есть! В нашей округе - 2..где-то еще есть, но переть туда далече!
Ну так что, стандартная такая, конечно, немного дряхлая, но все таки есть)

Что меня радует на этой площадке, так это отсутствие детей
..потому что я так устала от этой городской сутолоки и вечных "моя лопатка-твоя лопатка") а тут тишь да глядь)

Еще меня радует вот эта большая песочница, потому что у нас чаще встречается хрень два на два, где две маленькие детские жопки вечно натирают друг друга))

Можно полазать большим дитенышам по турнику)

и есть вот такая сцена, на которой можно посидеть или весело попрыгать)(момент прыганья я не засняла- тяжко контролировать детей и таскать тушку фотоаппарата)
