У меня однозначно Noize MC

Люблю Ваню безмерно!)
Кирпичи! Ну это просто рококлассика)

7 раса.
Очень рада, что мне посчастливилось побывать на концертах всех этих моих любимых групп (


Очень рада, что мне посчастливилось побывать на концертах всех этих моих любимых групп (