Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

про немцев глазами русского человека

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Где вы это находите?) что-то соответствует действительности, с чем-то можно поспорить

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

надо знать места)))

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ой, как много....а что тебя удивило больше всего?

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

kogda-to udivil punkt 4, 56., 62 - 4istaja prawda. 63 zozhe udivilo) 73 ja oshalela v svoe vremja!! sej4as sizhu i grizu nashu malosolenuju kapustu)) 74 - daa!! pri 4em kogda ja bila podrostkom u menja 4eljust' otwisala, kogda mne takoe govorili.90 menja suprug tozhe naziwaet tak :) nu i t.d)

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны
Так интересно! Мой муж очень хотел бы переехать жить в Германию. Это вообще реально Он не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни и вообще серьезный и честный человек. Я бы тож не отказалась там жить. И еще вопросик, может вы сможете ответить: мой муж - диабетик (инсулинозависимый). Как в Германии с этим обстоят дела? Допустим, мы поселимся в Германии, будет ли он обеспечен всем необходимым? Спасибо.
0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

безусловно!

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ответ просто супер!!!!!

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

62 и у нас правда! 63 забавно))) 73. и что пользуются популярностью? у нас вот наоборот все заграничное тянут, хотя зря)))) 74. думаю, и у нас есть такие мужики-ботаны)

90.почему они себя так называют?))))) причем тут картошка?))))

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

73. конечно, здесь же много русских!

90. потому что немцы много картохи едят)) а вообще справедливее их капустниками назвать, т.к. капусты они едят еще больше

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Это мы картоху уминаем!))) да и капустку тоже) все мы люди!))))

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

еще понравилось про ненакрашеных женщин и про холодильник (46))))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Очень интересненько:-) только не согласна,что немцы в основном предпочитают держать русских в любовницах:-) у меня три знакомые (это так сходу вспомнила,а если еще подумать...:-) вышли за немцев и уже деток родили)))Про рыбалку понравилось нужно папе рассказать))))!А вообще классно у вас там:-)
0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Это точно вы подметили про "любовниц", у меня из знакомых неимоверное количество браков - русская женщина + немец...) а вот в любовницах по-моему модно стало таек держать)

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Да я еще парочку девочек вспомнила)))у одной только подружки не сложилось:-)
0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

tak tut i ne napisano pro vseh))

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Это само собой ) Но так сразу вспомнилось..что наоборот считаю достаточно популярными такие браки, но естественно не наоборот, наши мужчины русские точно немку не возьмут...))))

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну не сложиться может у всех) Тут ничего не попишешь)

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

интересненько... но с некоторыми пунктами полностью не согласна, а про некоторые могу сказать "слышу звон, но не знаю где он" ( искажение фактов). А так интересно почитать:)

0
06.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Вот вот, я о том же! Все где-то рядом но не в точку. Сравниваю с Австрией: австрийцы совсем другие и мое восприятие их тоже совсем другое. 

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

про черты характера?? )) да ведь и немцы разные бывают. мне вот когда лет 15-16 было, пришло прозрение насчет них. когда мне мама по какой-то причине не перевела деньги на карточку, а я собиралась в кино и стояла перед кинотеатром плакала в три ручья, мой друг немец стоял и очень душевно успокаивал. очень расстраивался. и в итоге предложил "сегодня я заплачу за тебя, только заевтра ты вернииии"))))) Я ему вернула "завтра" чуть больше, чем он заплатил. и он со спокойной душой взял))

0
07.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

)))) отличная история

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

pozdrawljaju s rozhdeniem sina!

0
07.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Спасибо)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Абаза

У нашего коллеги-немца в компании совершенно отсутствует чувство такта и находясь в эмиратах он до сих пор думает, что находится в Германии. Бухает каждый день, в гостинице заказывает проституток с презервативами, у араба может спросить как часто он трахает свою жену и какие позы предпочитает. Мужику 50. 

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, я как раз 19ого лечу в Берлин. Познавательно :))

0
07.04.2013
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

))))) улыбнуло с дружеским приветом, но рыбалка  - это у них круто))))

0
06.04.2013
Немножко хорошего настроения для настроения :)

Похожие записи