Войти
жду мальчика, 34 неделя Днепр (Днепропетровск)

Немножко хорошего настроения

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа

Cпасибо,Надежда,сижу на работе,посмеялась от души.А то скукота такая и работоспособность на нуле

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

спасибо,за поднятое настроение)жаль ежиков

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Хохотала на весь офис. Спасибо!)

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Спасибо! Посмеялись с мужем от души!

0
03.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

спасибо насмеялась

0
29.04.2013
Санкт-Петербург

супер!

очень настроение подняло)))

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

прикольно!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013
Помогите найти книгу! :) про немцев глазами русского человека

Похожие записи