На протяжении беременности каждый месяц заходила на этот сайт и читала календарь беременности,а руки так и не доходили зарегистрироваться....теперь,когда моему Маркуле 3 месяца, всё же решила зарегистрироваться...честно,много попыток потребовалось,что бы это сделать....код по смс как-то всё не доходил...раз 10 пыталась...аж не верится что всё же я это сделала))))давайте общаться))) 
Мама мальчика (3 месяца)
Армавир
Вот и зарегистрировалась...
Мама мальчика (13 лет)
Я вот тоже пока беременная была постоянно заходила. И зарегистрирровалась совсем не давно))
0
07.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Караганда
Добавляйтесь в друзья, буду рада общению!!!
0
07.09.2013
Ответить