Вот и зарегистрировалась...
На протяжении беременности каждый месяц заходила на этот сайт и читала календарь беременности,а руки так и не доходили зарегистрироваться....теперь,когда моему Маркуле 3 месяца, всё же решила зарегистрироваться...честно,много попыток потребовалось,что бы это сделать....код по смс как-то всё не доходил...раз 10 пыталась...аж не верится что всё же я это сделала))))давайте общаться))) 
Читать далее