Отругали прибавку в весе 2,7 кило, хотя я пыталась оправдаться что взвешивалась в сапогах и вообще после обеда пришла xD, до этого то утром взвешивалась в прошлый прием, ну в общем ругають меня :) а еще из реально минусов, низко плацента - 3,7. Расстроилась. Из плюсов послушали ребетенка и заявили что все стучит и шевелится :)
Мама девочки (11 лет)
Москва
Плацента должна подняться!!! Как только этот показатель станет 50 мм это будет норма. У меня тоже самое 3.6 было на 15 неделе. Я вычитала, что когда лежишь под ноги подложить подушку или еще что-нибудь чтобы ноги были приподняты. Периодически так делаю, посмотрим будут ли улучшения)
0
01.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Балашиха
А мне еще Курантил выписали, только у него столько побочек что даже не знаю, пить его или нет.
0
01.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Курантил не принимаю, но я знаю что многие принимают во время Б. Мне в живот клексан каждый день колят и тромбо асс через день принимаю, т.к. кровь густая...без них мне никак ((((
0
01.02.2014
Ответить