Войти
леночек
46 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
31
друг
3
подписчика
ПА за день до О...
милые девочки,как думайте нормально ли па за день до о?т.е вчера тест ну очень положительный ,даже электронный показал свою рожицу ....и вот па был вчера ,сегодня не получиться ,только завтра,но вчера часов в 10 вечера тукало с боку ,и вот сейчас тоже...короче не пойму вчера была о или сегодня ,как думайте может получиться?
вопрос про Актиферт
девочки не подскажите ,купила актиферт вот сижу думаю когда им воспользоваться ,овуляцию отслеживаю по тестам ,сег 7дц,тест пока бледноват но уже яркая полоска ,может заранее им воспользоваться, чтоб спермики подольше пожили ,так как овуляция у меня на 10,11,12 дц,когда лучше???
скачок бт...
девочки ,не подскажите ,мерию бт,вчера на 5 дц бт была 36,5,а сегодня на 6дц 36,9,правда сильный насморк икашель со вчерашнего дня,тт 36,5,ночью один раз проснулась ,немного ворочилась ,может она от этого подскочить ?а то я начиталась ,это чуть ли не воспаление придатков ,чего вроде быть не должно ,очень переживаю .может это все из за простуды?????
6
как часто делать ПА
девочки ,скажите,как часто общаться с мужем перед овуляцией ,через день?или воздерживаться лучше,а потом ближе к о через день,в прошлом цикле,после м..через 2дня,потом через день,и все равно пролет.....может если через день спермики не успевают созревать?
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
письмо маме....

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

1
гель актиферт
кто нибудь пробовал цель актиферт ?вроде он как раз улучшает условия для спермиков ....вот хочу прикупить...может кто пробывал и он реально кому то помог???в интернете мало про него инфо ,хотелось бы реальный пример
3
задержка м...
скажите девочки,в июле был самопроизвольный выкидыш ,на сроке три эмбр. недели,так вот потом м..были через 21день,а сейчас уже 31 день и их все нет,тесты все отриц .их переделыла кучу ...может ли быть сбой из за выкидыша ?раньше стабильно через 25,26?я переживаю...
4
Крестник Русланчик
14 лет 1 месяц
Варечка
11 лет 7 месяцев