Немного у меня наколдовалось:))) Пришла поделиться:) Конечно, навеяно чудесным праздником Нового Года:))
Готовила как из основы, так и с нуля:))
"Волшебство" натуральное мыло с нуля


В составе как в большинстве моих мылок большой процент любимого оливкового масла EV, также масло сладкого миндаля и манго - просто спасители для сухой и обезвоженной кожи. Добавлена композиция из эфирных масел, синергичное трио которых исполняет ароматную песню предстоящему празднику (литзея, сосна, лимон).
Подробней приглашаю познакомиться, а может даже и попробовать здесь: мыло с нуля "Волшебство"
Всем прекрасного настроения и добро пожаловать ко мне в гости:)