Мой поход к гинекологу 3 месяц после родов

Что-то столько всего и всё как-то печально!Самое главное-ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!!!И пусть повторные анализы будут в норме!!!
20.03.2014
сходите к другому врачу! Они всем через одну эту дисплазию ставят сейчас ))) Скорее всего ничего там нет- здорова!
20.03.2014
Спасибо. Подожду результатов цитологии через неделю и ,если подтвердят, попробую к другому врачу сходить. Хотя, вряд ли ошиблись. Это лучшая клиника Украины, я у этого врача уже 8 лет обслуживаюсь.
20.03.2014
Людочка, у меня тоже как-то нашли "дисплазию",и еще букет )))) оставила 1500 долларов ...а потом пошла сдала анализы в независимую лабораторию и очень удивилась тому,что здорова и того "букета" который был по их анализам 9я сдавала и у них) (клиника "Гиппократ" если что) . на тот момент надо было вылечить только хламидии. Кстати,дисплазии не обнаружил другой врач и родила я очень легко и прекрасно себя чувствую по сей день ))) да-да тоже про предраковое состояние рассказывали..
21.03.2014
Обязательно схожу к другому врачу, если операцию назначат. Дело в том, что моя врач смотрела через микроскоп и сделала сразу фото шейки, а анализы ( я за несколько дней до этого сдала)у меня отличные. Мы с врачом пошли мазки взять, которые у меня в пакет родовой входили, уже все закончили, когда я попросила посмотреть, нормально ли шейка зажила( малой порвал ее сильно во время родов) . Она и при тащила их агрегат. С ним не соврешь- на фото сразу видно. Сразу взяли мазок на цитологию. И еще какой то анализ, чтоб понять что вызвало. Я была на после родовом осмотре спустя месяц после родов у нее же- все было отлично.  Врач сказала, что вырезать не проблема, что сейчас главное найти, чем вызвано.Да, мой достаток выше среднего, но одеваюсь я просто. Не люблю в обычной жизни выделяться. Да и брендоманией не страдаю.
22.03.2014
я как дурная на все процедуры азписалась,включая пиявки,озонотерапию + таблеток накупила!
21.03.2014
как только приходишь, одета хорошо, так начинают у тебя букеты находить (((( я так понимаю,что вы чуть выше среднего достатка, а клинике тоже зарабатывать надо... у них сейчас ВСЕ ДЕВУШКИ В ПРЕДРАКОВОМ СОСТОЯНИИ!!! ))) НЕ доверяйте на 100%!  перепровериться надо в клинике поскромнее ,и лучше одеться попроще. результаты вас удивят!
21.03.2014
Господи, пусть это быстрее закончится, как страшный сон. Лумшоры