Войти
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Ура,ура!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ого!.. некоторые в 9 еще сидеть участся, а твоя уже пешком. Поздравляю :) И легких вам зубов!
0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Челябинск
Спасибо)нам есть в кого,муж в 9,5 пошёл))ох эти зубы,капризная ужас...будем надеяться,что дальше полегче будет)))
0
26.01.2015
Про дочку 9 месяцев

Похожие записи