Войти

Ура,ура!!!

Ого!.. некоторые в 9 еще сидеть участся, а твоя уже пешком. Поздравляю :) И легких вам зубов!
0
26.01.2015
Irinka23
Вероника, 12 лет 2 месяца Челябинск
Спасибо)нам есть в кого,муж в 9,5 пошёл))ох эти зубы,капризная ужас...будем надеяться,что дальше полегче будет)))
0
26.01.2015
Про дочку 9 месяцев

Похожие записи