Вчера моя принцесса пошла сама,достаточно уверенно и далеко)))))Моей радости и гордости нет предела)Вот еще одна памятная дата)25 января 2015 года в 9 мес и 10 дней))еще у нее лезет 6 зуб,опять плохо спим((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ого!.. некоторые в 9 еще сидеть участся, а твоя уже пешком. Поздравляю :) И легких вам зубов!
0
26.01.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Челябинск
Спасибо)нам есть в кого,муж в 9,5 пошёл))ох эти зубы,капризная ужас...будем надеяться,что дальше полегче будет)))
0
26.01.2015
Ответить