Я объявила бой заусенцам!
(У меня очень быстро они появляются. Наверно через 2 дня после маникюра. А как только появляется один маленький-маленький заусенц, я его начинаю раздирать. Заканчивается все очень печально и не красиво. )
Точнее воюю с ними я уже давно. но раньше я к ним приходила с холодным оружием-ножницами. И они появлялись с удвоенной скоростью.
Теперь я каждый день (а то и 3 раза в день) мажу их маслом. Эффект нравится. Главное не забросить

