Normal-нормальный, обычный... пауза... у меня почему-то случился ступор длиною в целый день. Вроде бы все нормальное и обычное. А в то же время и запечатлеть нечего. Решила все-таки ориентироваться на слово " обычный", хотя может это и не очень верно
Итак, обычный вечер. После совместных игр Кирилл сам как обычно играется на обычном китайском коврике с обычным типично китайским рисунком, где крабы живут на суше рядом с жирафами,сумчатые бурундуки размером больше белки носят на себе детенышей, мыши синего цвета, поля засеяны для кого-то морковками размером с дерево, и где даже у облаков есть уши.

