Письма мне уже давно не приходили. Наверно только в детстве. Я на лето уезжалп в деревню к бабушке и дедушке, и оттуда отправляла письма домой. Как правило я приезжала раньше писем, но вме равно что-то в этом было такое...
А завтра пойду на почту. Мне посылочки пришли. Что-то заказывала на ebay. Уже не помню что именно

