А вот что сегодня у меня:
А вообще сегодня у меня было замечательное утро. Муж забрал ребенка в 7 утра и дал мне поспать до 10. А когда я проснулась меня ждал горячий завтрак. Спасибо ему огромное за это. (Хотела хотб что-нибудь из этого сфотографировать сюда, но предательски села батарейка на телефоне)

