Я очень люблю вкусное красное вино. Но мне его нельзя пить вот уже 9+8 месяцев. И еще думаю с полгодика точно нам с ним не по пути.
Поэтому вино можно заменить вишневым соком. Но его дома нет, а в магазин уже идти поздно.
Поэтому-тадаааам- вишневый компот! Вкусно, бюджетно, натурально!

