Люблю согревающие яркие фруктовые зимние напитки. У мужа- с ежевикой, у меня с облепихой.
За сегодняшние- спасибо моему мужу и "Перчинни"


Люблю согревающие яркие фруктовые зимние напитки. У мужа- с ежевикой, у меня с облепихой.
За сегодняшние- спасибо моему мужу и "Перчинни"

