У всех нормальных людей зимой дерево-это елка.а у меня елки нет. Зато сегодня на стене появилось дерево с листиками и птичками


У всех нормальных людей зимой дерево-это елка.а у меня елки нет. Зато сегодня на стене появилось дерево с листиками и птичками

