Мамочки, у меня мозг скоро взорвется. Хотела до этого заказать ромер сэйфифит, но боюсь что скоро мы из него вырастим. Нашла другое кресло которое понравилось группы 9-36. Автокресло Romer Advansafix.
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/12158/22/72043/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/2way-concept/r%C3%B6mer-safefix-plus-big-giraffe-2014.html Мамочки вот это кресло уже придет с ногой и изофиксом? Или под него надо отдельно базу покупать как на Макси Кози Перл???
Решила заказать Макси-Коси Перл. Начиталась что они на какой то базе фэмили фикс и все такое. Теперь не могу понять продается оно там вместе с базой? Или ее докупать надо??? Я чайник полный в таких делах. Подскажите пожалуйста??? Не знаю можно или нет выставлять ссылку, рискну, если что модераторы простите(((
Мамочки, нам сейчас 1,6 и весим мы около 11 кг, рост примерно 82 см. Так вот хочу узнать правда нам его хватит до 4 лет? Или скоро станем впритык. Не хочется покупать его на годик, а то стоит не дешево. Заранее благодарю 
Мамочки, всем добрый день. В креслах особо не понимаю. Понравилось Ромер Жираф. В германских магазинах нашла только 2 вида, либо только ремнем, либо изофикс с ногой. Думаю заказать с ногой, хотела узнать как оно? Для любой машины подходит эта "нога"??? Заранее всех благодарю!!!!! 
Мамочки, ДД. Я кормлю грудью уже полтора года, за это время еще не было месячных, НО!!!! когда малышу было где то месяца 3, у меня один день были кровянистые выделения, потом прошли, где то через месяц повторилось так же. Потом в месяцев 7 была у гинеколога, она посмотрев меня на кресле, (заранее извиняюсь) д
Мамочки, всем добрый день(утро, вечер)!!! Нам вот будет 1,6. Хотела вплотную заняться приучением как раз после 18 мес, но тут как раз похолодало, впереди осень, зима. Квартира у нас не жаркая зимой, раздетым не походишь. вопрос у меня в том, стоит ли приучать сейчас, или подождать уже до весны( в марте нам будет уже 2 года), не поздно ли? Или зимой не опасны мокрые штанцы? Спасибо за понимание, жду советов=)))
Не знаю туда пишу или нет, но все таки рискну сюда. Всем привет. Моя дочь (ей 1,2) ничего не пьет кроме грудного молока!!! Стоит ей прочувствовать вкус чего то другого, сразу отпихивает кружку, поильник, коробку с соком и все. Нормально ли это? Как думаете может ей хватает молока??? Или может у кого так было, когда начали пить дети??? Заранее спс))))