Войти
Яна
34 года Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
5
друзей
4
подписчика
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Все, кто понимает в автокреслах более ли менее, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мамочки, у меня мозг скоро взорвется. Хотела до этого заказать ромер сэйфифит, но боюсь что скоро мы из него вырастим. Нашла другое кресло которое понравилось группы 9-36. Автокресло Romer Advansafix.

Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Кресло из Германии 2. Не могу ничего понять(((

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/12158/22/72043/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/2way-concept/r%C3%B6mer-safefix-plus-big-giraffe-2014.html Мамочки вот это кресло уже придет с ногой и изофиксом? Или под него надо отдельно базу покупать как на Макси Кози Перл???

3
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Покупка кресла из Германии. Зайдите пожалуйста!!!

Решила заказать Макси-Коси Перл. Начиталась что они на какой то базе фэмили фикс и все такое. Теперь не могу понять продается оно там вместе с базой? Или ее докупать надо??? Я чайник полный в таких делах. Подскажите пожалуйста??? Не знаю можно или нет выставлять ссылку, рискну, если что модераторы простите(((

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/42778/22/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/maxi-cosi-pearl-walnut-brown-2014.html

5
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
И снова вопросы про кресло. Ромер Трификс

Мамочки, нам сейчас 1,6 и весим мы около 11 кг, рост примерно 82 см. Так вот хочу узнать правда нам его хватит до 4 лет? Или скоро станем впритык. Не хочется покупать его на годик, а то стоит не дешево. Заранее благодарю

9
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Нужны отзывы о Romer safefix plus!!!

Мамочки, всем добрый день. В креслах особо не понимаю. Понравилось Ромер Жираф. В германских магазинах нашла только 2 вида, либо только ремнем, либо изофикс с ногой. Думаю заказать с ногой, хотела узнать как оно? Для любой машины подходит эта "нога"??? Заранее всех благодарю!!!!!

Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Месячные или что???

Мамочки, ДД. Я кормлю грудью уже полтора года, за это время еще не было месячных, НО!!!! когда малышу было где то месяца 3, у меня один день были кровянистые выделения, потом прошли, где то через месяц повторилось так же. Потом в месяцев 7 была у гинеколога, она посмотрев меня на кресле, (заранее извиняюсь) д

остала руки в крови и сказала, что вот начинаются месячные, все нормально. Но помазав до вечера все прошло, потом я попала к другому гинекологу, все повторилось, но месячных так и нет. Сейчас ребенку 1,6 и сегодня с утра помазало кровью и опять ничего!!! Пока к врачу нет возможности попасть. Что это может быть? Может у кого так было? Стоит ли переживать? Заранее всем спасибо
Прошу совета у мамочек! Приучение и зима. Зайдите пожалуйста!!!

Мамочки, всем добрый день(утро, вечер)!!! Нам вот будет 1,6. Хотела вплотную заняться приучением как раз после 18 мес, но тут как раз похолодало, впереди осень, зима. Квартира у нас не жаркая зимой, раздетым не походишь. вопрос у меня в том, стоит ли приучать сейчас, или подождать уже до весны( в марте нам будет уже 2 года), не поздно ли? Или зимой не опасны мокрые штанцы? Спасибо за понимание, жду советов=)))

Моча розового цвета
Сегодня утром обнаружила в памперсе немного розового цвета. Ничего такого не ели вчера. Что это может быть? Вообще она стала очень редко писать, думаю может потому что жарко, потеет сильно???

4
Не хочет пить НИЧЕГО

Не знаю туда пишу или нет, но все таки рискну сюда. Всем привет. Моя дочь (ей 1,2) ничего не пьет кроме грудного молока!!! Стоит ей прочувствовать вкус чего то другого, сразу отпихивает кружку, поильник, коробку с соком и все. Нормально ли это? Как думаете может ей хватает молока???  Или может у кого так было, когда начали пить дети??? Заранее спс))))

3
Яна
Полиночка, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Ничего не пьет кроме грудного молока
мамочки, всем привет. Моя дочь (ей 1,2) ничего не пьет кроме груди!!!! Стоит только выкатиться из кружки, поильника, трубочки соку, воде, чаю, ВСЕ, она сразу отпихивает и отворачивается!!! Никак не могу ее напоить, а ведь сейчас жарко. Как думаете это нормально? Возможно такое что ей просто хватает молока ( Кушает ТТТ нормально) ??? Может у кого так было??? СПАСИБО всем заранее
5
Полиночка
13 лет 3 месяца