Войти
Аринуца
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
60
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Пробка???

Девчат сегодня началась 40я неделя,заметила слизистые выделения коричнево-кровавого цвета,выходить по чуточке...это пробка??? уже все скоро начнется?!!!как говорится "Чет Славик я очкую"

Мама девочки (10 лет) Краснодар
В ожидании чуда....

Ну вот подходит 39-я неделька....не верится....очень уже хочется увидеть свою девочку пдр на 15.08,из предвестников очень болят мышцы там внизу,как буд- то на шпагат садилась и началА нет-нет поднывать поясница...по вечерам когда доча ворочается в пузике задевает там что-то ,такая резкая колючая боль,аж зведочки в глазах

уголочек для доченьки готов,все куплено,сумка в роддом стоит готовая,

ДОЧЕНЬКА ВЫХОДИ МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Владивосток
В ожидании чуда:)

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших -
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

Варвара
10 лет 10 месяцев