14.08.2015 в 12.50 родилась наша Варенька!!! 3280 и 55см 8/9 по АПГАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девченочки какое же это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Девчат сегодня началась 40я неделя,заметила слизистые выделения коричнево-кровавого цвета,выходить по чуточке...это пробка???
уже все скоро начнется?!!!как говорится "Чет Славик я очкую" 

Ну вот подходит 39-я неделька....не верится....очень уже хочется увидеть свою девочку
пдр на 15.08,из предвестников очень болят мышцы там внизу,как буд- то на шпагат садилась
и началА нет-нет поднывать поясница...по вечерам когда доча ворочается в пузике задевает там что-то ,такая резкая колючая боль,аж зведочки в глазах
уголочек для доченьки готов,все куплено,сумка в роддом стоит готовая,
ДОЧЕНЬКА ВЫХОДИ МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!! 


Фото под катом

тапки,одноразовые пеленки...что еще?заранее благодарна за ответ)))
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших -
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах 






