В прошлом моем посте я показывала проект нашей с мужем комнаты http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1751159из того что там нарисовано уже практически все готово,но как всегда еще много мелких недоделок. Пока показываю мой творческий уголок,вот уже 4 год как я занимаюсь рукоделием....и уже давно мечтала о своем месте,где все бы было под рукой
И вот ура!!!!так как у нас мансарда, фотографировать не очень удобно,что бы было понятней где находиться мой уголок вот: (обозначено как моя мастерская)
Категория
Мой уголок для творчества...
Читать далее
Наша комната 3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет)
Мы с мужем живем с моими родителями,в двух этажном частном доме,второй этаж мансардный и самая большая комната была выделена нам.Скошенные потолки конечно не очень удобно,но у нас было куча времени чтобы продумать все до мелочей.Комнату нашу мы нарисовали в программе для мебельщиков PRO100,т.к муж мой мебельщик
мебель естественно делаем сами.в этом посте я покажу вам нашу комнату на проекте.Вся мебель что нарисована там, уже есть в реальности,просто есть много мелких недоделок в общем интерьере,а мне хотелось бы все показать уже в законченном виде,дело осталось за мной, т.к интерьерные "хахаряхи" (так говорит муж) на мне. 

Читать далее
Будем знакомы...!!!!
Здравствуйте дорогие "ББшечки"!!!!!Давненько уже зарегистрировалась на этом сайте,а пишу в дневнике впервые. Зовут меня Арина
мне 26.Вот летом будет три года как я замужем за самым лучшем в мире мужчиной!
Я учусь на 5 курсе университета культуры и работаю в филармонии.Так же увлекаюсь рукоделием. Деток пока нет,но я с нетерпением жду окончание университета,что бы заняться этим вопросом. А ждать осталось совсем немного,вот через месяц гос экзамены и свободаааа!!!! 
учиться полжизни это конечно подвиг для меня
Этот сайт стал для меня настоящей находкой,много нового и интересного предстоит узнать.Буду рада общению с вами!!!
мне 26.Вот летом будет три года как я замужем за самым лучшем в мире мужчиной!
Я учусь на 5 курсе университета культуры и работаю в филармонии.Так же увлекаюсь рукоделием. Деток пока нет,но я с нетерпением жду окончание университета,что бы заняться этим вопросом. А ждать осталось совсем немного,вот через месяц гос экзамены и свободаааа!!!! 
Этот сайт стал для меня настоящей находкой,много нового и интересного предстоит узнать.Буду рада общению с вами!!!
Читать далее
Варвара
10 лет 10 месяцев