Войти
Аринуца
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
60
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Мой уголок для творчества...

В прошлом моем посте я показывала проект нашей с мужем комнаты http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1751159из того что там нарисовано уже практически все готово,но как всегда еще много мелких недоделок. Пока показываю мой творческий уголок,вот уже 4 год как я занимаюсь рукоделием....и уже давно мечтала о своем месте,где все бы было под рукой Мой уголок для творчества... И вот ура!!!!так как у нас мансарда, фотографировать не очень удобно,что бы было понятней где находиться мой уголок вот: (обозначено как моя мастерская)Мой уголок для творчества...

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Наша комната 3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет)

Мы с мужем живем с моими родителями,в двух этажном частном доме,второй этаж мансардный и самая большая комната была выделена нам.Скошенные потолки конечно не очень удобно,но у нас было куча времени чтобы продумать все до мелочей.Комнату нашу мы нарисовали в программе для мебельщиков PRO100,т.к муж мой мебельщик Наша комната  3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет) мебель естественно делаем сами.в этом посте я покажу вам нашу комнату на проекте.Вся мебель что нарисована там, уже есть в реальности,просто  есть много мелких недоделок в общем интерьере,а мне хотелось бы все показать уже в законченном виде,дело осталось за мной, т.к интерьерные "хахаряхи" (так говорит муж) на мне. Наша комната  3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет)Наша комната  3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет)

4
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Будем знакомы...!!!!
Здравствуйте дорогие "ББшечки"!!!!!Давненько уже зарегистрировалась на этом сайте,а пишу в дневнике впервые. Зовут меня Арина Будем знакомы...!!!! мне 26.Вот летом будет три года как я замужем за самым лучшем в мире мужчиной! Будем знакомы...!!!! Я учусь на 5 курсе университета культуры и работаю в филармонии.Так же увлекаюсь рукоделием. Деток пока нет,но я с нетерпением жду окончание университета,что бы заняться этим вопросом. А ждать осталось совсем немного,вот через месяц гос экзамены и свободаааа!!!! Будем знакомы...!!!! учиться полжизни это конечно подвиг для меня Будем знакомы...!!!! Этот сайт стал для меня настоящей находкой,много нового и интересного предстоит узнать.Буду рада общению с вами!!!
2
Варвара
10 лет 10 месяцев