Войти

Барьер взят)))

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

поздравляю! младшуля хоть сделала подарок маме: подружилась с горшком до 2 лет, а вот среднюля-вреднюля до 3,5 меня мучила.

0
10.06.2015
Спасибо))) Оливия умничка! Думаю, это больше от упертости ребенка зависит.
0
10.06.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
ага) от вредности) после 2 лет точно. а вот со сном в нашей кровати даже не знаю, что делать. Оливия, видать, никогда от мамки не отлипнет.
0
10.06.2015
Моя спит сама. В своей кроватке. И даже еще с решетками. Ее бы воля, спала бы со мной.)))
0
10.06.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
пашка смог спать один в другой комнате с 3 лет. ранее в своей кровати рядом с нашей, но ооочень плохо, со мной тоже плохо, поэтому без вариантов. кристину с кровью от себя оторвала и в год и 10 мес переселила в другую комнату, так как с двумя детьми спать было для меня слишком. кристи ревела каждую ночь ещё полтора года, спала ужасно, возможно, от этого стресса и заработала себе артрит. с оливией теперь очень осторожно, чтоб не ломать ребёнка — пока от мамы не готова отлипнуть ни днём, ни ночью.
0
10.06.2015
У моей кузины два мальчика погодки. Одному 6, другому 5. У каждого своя комната и своя кровать. Но спят они с мамой. Всегда. Племяннику моему тоже уже 3,5. Тоже спит с мамой. Видимо, мой ребенок в этом случае оказался не особо упертым. С 4х месяцев спит в своей кроватке. Сначала с нами в спальне, а с года с небольшим и в своей комнате.
0
10.06.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
не, на такие подвиги я не способна. уже подготавливаю Оливию, что она большая и в 3 годика будет уже спать без мамы. если кристи просто орала в своей кровати в другой комнате и ждала, когда приползёт 5 раз за ночь мать, то Оливия идёт сама к нам и орёт уже над ухом. я, конечно, даю слабину, пускаю в нашу кровать после 105 попытки, но не спать почти 8 лет — это даже для меня слишком!
0
10.06.2015
ISH
дочка, 11 летсыночек, 8 лет 10 месяцев Лейпциг
хи) милость) всего неделю "борьбы" и такой результат?
0
10.06.2015
Неделя "безжалостной" борьбы. До этого были попытки, но дочь даже не садилась ни на какой горшок. Никогда.
0
10.06.2015
ISH
дочка, 11 летсыночек, 8 лет 10 месяцев Лейпциг
в таком случае поздравления!!!!
0
10.06.2015
Комментарий удален
0
10.06.2015
Сашенька. завтра 2 года 6 месяцев 31 месяц

Похожие записи