Или 2 года 7 месяцев
стукнуло сегодня Саше. Почти весь день она сегодня провела с бабушкой. Няня наша опять болеет. Вела себя хорошо))) Сама просилась на горшок. Когда я пришла, обняла меня и больше с меня не слазила.
За этот месяц заметно подросла моя дюймовочка) Заболтает любого. Бабулькам в автобусе все о себе рассказывает))). А они и рады. Кризис "самостоятельности" нас накрыл так, что караул! Спасайся, кто может! Психуя, может и маму побить о.о!!!
Знает, как зовут всех родственников. Меня зовет из другой комнаты: "мааамааа! Тоняяяя!!! Иди сюдааааа!" Так смешно))) Про себя часто говорит, когда ее называют Сашей, " Но я же Александра!" На вопрос " а ты кто?" отвечает "я то Александра!"
-------
-Мам, а сколько мне годиков?
- Тебе два.
- Нееет, мне три!
- Тебе два с половиной
- маам! Мне трии!!! Нет, мне четыре! Нет!!! Шесть! Мне шесть!
Фантазерка)))
--------
стукнуло сегодня Саше. Почти весь день она сегодня провела с бабушкой. Няня наша опять болеет. Вела себя хорошо))) Сама просилась на горшок. Когда я пришла, обняла меня и больше с меня не слазила.За этот месяц заметно подросла моя дюймовочка) Заболтает любого. Бабулькам в автобусе все о себе рассказывает))). А они и рады. Кризис "самостоятельности" нас накрыл так, что караул! Спасайся, кто может! Психуя, может и маму побить о.о!!!
Знает, как зовут всех родственников. Меня зовет из другой комнаты: "мааамааа! Тоняяяя!!! Иди сюдааааа!" Так смешно))) Про себя часто говорит, когда ее называют Сашей, " Но я же Александра!" На вопрос " а ты кто?" отвечает "я то Александра!"
-------
-Мам, а сколько мне годиков?
- Тебе два.
- Нееет, мне три!
- Тебе два с половиной
- маам! Мне трии!!! Нет, мне четыре! Нет!!! Шесть! Мне шесть!
Фантазерка)))
--------