Бабушка:
- как же будет "велосипед" по немецки...
Саша:
- Fahrrad, баба!
А я то всех любителей поприставать к ребенку лесом шлю, говорю, что рано ей еще это знать. Такие умения только годам к 4 появляются. Но не тут-то было! Саша сама знает, даже если ей еще не положено)))
- как же будет "велосипед" по немецки...
Саша:
- Fahrrad, баба!
А я то всех любителей поприставать к ребенку лесом шлю, говорю, что рано ей еще это знать. Такие умения только годам к 4 появляются. Но не тут-то было! Саша сама знает, даже если ей еще не положено)))
