Ну что ж,

все наши закидоны и истерики все еще при нас. Но мы не перестаем радовать маму и папу))). Все время смотрю на нее и удивляюсь, как она выросла! Такая уже независимая и самостоятельная! Только вот одеваться сама перестала... Зато сама себе делает завтрак в садик.))) Очень много болтает, любит петь и быстро учит песенки. Будет выступать на утреннике в русском центре.
День рождения прошел в приятной семейной атмосфере. Фотки уже после ухода гостей.
