Мы семья активная. Вернее, только половина семьи. Муж и кошка ведут диванный образ жизни. А я и Саша:
Понедельник: Саша в садик, я работаю, потом идем на спорт (Eltern-Kind-Turnen), вечером я еще иду на спорт, Саша остается с папой.
Вторник: после сада на танцы, потом я на зумбу.
Среда: только садик, потом домой, готовим вкусненькое, гуляем.
Четверг: садик, потом в магазин. Вечером у меня лекция, Саша с папой.
Пятница: садик, потом библиотека или к бабушке.
Суббота: с утра рисование, потом Саша едет к бабушке, я дома учусь, убираюсь или просто отдыхаю. Или мы с Сашей идем в бассейн.
Воскресенье: утром музыка, потом едем к другой бабушке, вечером домой.
Еще иногда ходим в аквариум, или в музей, или еще куда-нибудь, в основном в субботу. Гуляем каждый день или по дороге, или после, смотря куда идем.
Для меня это ооочень насыщенная программа. Я тоже люблю составить мужу компанию на диване))). Но Саше нравится. Дома она быть не любит. Любит компанию, когда много людей вокруг, тогда ей интересно. А дома скучно. Саше 3 года 2 месяца.