Через какое время вы смогли забеременеть ? Была желанная ,но ЗБ . ещё и платно 🙀 6600 сумму назвали .
ВА на 7 недели. Забеременела на 3й цикл. Но всю беременность был тонус и угроза, не знаю возможно это как то связано, что прошло мало времени.
Юлия, а у меня так же цикл не начался по новой , задержка …
Любашка Степанова, тихонько поздравляю ❤
Юлия, нет нет , увы . делали узи в начале месяца и в конце . пусто . гормональный сбой . Сказали пить просто витамины 😞
Любашка Степанова, у меня тоже сбой идёт, последний раз задержка 2 недели, сказали сдавать гормоны на 3дц, вам не назначали?
В больнице было бы все бесплатно. Меня чистили вакумом на 10 неделе. Забеременела на 4 цикл и поехала рожать ровно через год после аборта. Удачи
Nata_platina, я делаю через больницу , но у меня был нарушен гормональный фон + гематома внутри есть . И более щадящий сказали медикаментозный . Так легче перенесёшь сказали .
но сейчас прочитала что медикаментозный нельзя делать если есть Травмированная слизистая матки . И теперь думаю а что такое гематома 🙀
Любашка Степанова, Гематома не не травмированная слизистая. Просто яйцо уже тогда пыталось так сказать удалится и часть пространства между слизистойи плоднвм яйцом заполнилось кровью, это и есть гематома.
странно...меня после зб забрали в больницу и там чистили.забеременела спустя 9 лет....
Зоя, дали выбор , у меня гематома сказали что меньше стресса будет если делать медикаментозный, чистка даст куда сильнее реакции .
мне далали чистку после первых родов, долго не могла после неё забеременеть ,тоже спустя 9 лет забеременела и вот чем закончилось 🤷♀️
Любашка Степанова, понятно,а знаете как обидно каждый год стараешься,стараешься и вместо 24 ,в 34 года родила,сейчас 37 лет до 40 лет хочу второго родить)
Зоя, полностью с вами согласна , очень обидно . Я плакала когда увидела две полоски на тесте , плакала у врача наконец-то , а потом вот так .
Я думала что с ума сойду , но оказывается больнее чем похоронить своего ребёнка уже нечего нет 👎. И с этой ЗБ смирилась быстро . Пока что не время , подождём и начнём снова .