А у меня на елочку мыльные шарики готовы ... 


спасибо!!!
я попыталась белым залить, но это ооооооч долго. сфера( вот я и решила, что не сейчас
у нас они только, только появились. я тоже еще хочу. у нас дед мороз, домик, снежинка, снегирь и снегурочка
с пасхальными яйцами не пробовала. не покупала, хотя оч понравилось с бантиком и кроликом. а у вас спрос на пасхальные формы был?
красиво, а форма силиконовая?