И вот такое для взрослых мужчин и мальчишек получилось)))) Много фото)

И вот такое для взрослых мужчин и мальчишек получилось)))) Много фото)

Всем доброго дня! Спешу поделиться своими творениями к 8 марта! Много фото)

Скоро праздники и я начала готовиться к ним понемногу
много фото)

Внимательно посмотрите на этого малыша. Может кто-то из мам узнает ребенка со своей детской площадки!

Неделю назад, 3 января 2015 года, в Казани в подъезде дома, который находится недалеко от автовокзала был найден маленький мальчик. На вид малышу 2-3 года. Его рост - 89 сантиметров, вес - 15,2 килограмм. Своего имени он не называет.
На одном из форумов, живущих на просторах нашего обширного интернета, я недавно опубликовала статью в дневнике о том, как мы чуть не потеряли нашего ребенка, комментарии, оставленные на эту статью, заставили меня задуматься о том, что не все мамы (и это естественно) знают, как действовать в таких ситуациях. Приведу её ниже для того, чтобы вы понимали, что это может произойти, но справиться с этим каждому под силу. После статьи опишу и другие способы медицинской помощи. Итак, вот та самая статья:
Здравствуйте мои дорогие !!! Вот пришло время мне рассказать свою историю и попросить помощи.
Вот уже 6 лет я борюсь с онкологией , борюсь в одиночку как могу . Заболела я в 2009 году ( рак груди) , начала лечение . Химия терапия , лучевая терапия , операция ....лечение далось очень трудно , я погрузилась в глубокую депрессию. Что мне помогло выползти из этой ямы ...я до сих пор задаю себе этот вопрос . Наверное моя творческая натура . Вот я и начала шить кукол , они меня вдохновляли, я их любила , я их всех помню и сейчас страшно то что силы уходят , а планов было много. И я рада что когда то 5 лет назад, я случайно зашла на беби блог и живу здесь с удовольствием.
Хочу поблагодарить всех своих покупателей , девочки спасибо вам, вы продливали мне жизнь, в прямом смысле слова , т.к жить на пенсию по инвалидности с ребенком , одинокой маме у нас не возможно.
Сейчас болезнь опять стала сильнее меня , метостазы проникли в кости и печень. Назначили лечение и обследования, предстоит химия терапия (молюсь что бы не отказали). Обследования все срочные поэтому только за свой счет, за последние 10 дней я потратила все свои деньги. Состояние ухудшается , ходить трудно - задыхаюсь.
Прошу помощи любой , даже просто моральной поддержки......... простите за слабость , так страшно, оставлять дочь 14 лет , а еще страшнее что ей придется все это пережить.
Если вы хотите помочь нам , вот мои реквизиты :
карта Сбербанка Visa 4276 8480 1069 2284
телефон 89521907468
Девочки милые огромное спасибо за переводы и перепосты. Я ревела утром , а сейчас мне немного спокойнее , всем большое спасибо за теплые слова поддержки, люблю вас всех.
Много ТЕДДИ, МНОГО фото

А у меня на елочку мыльные шарики готовы ... 

Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 11 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.
27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.
Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты
, чтобы о малышке узнало как можно больше людей!
