

Здорово, когда на свете есть друзья.
Если б жили все в одиночку,
То уже давно на кусочки
Развалилась бы, наверное, земля.

Вот внезапно нам стукнуло 1,3 и также внезапно пришло лето!


Гуляем только ногами! Ну и на руках родителей конечно! Бегут в разные стороны! Только успевай за ними. Полюбили песочницу, приходим домой всей семьей в песке! С горшком пока на Вы, но доченька на днях сама села, все дела сделала и мне понесла показывать, расплескавая все содержимое! )))
Болтают больше на своем, но могут выдать мама, папа, би-би, пока, гули-гули, гав-гав и тому подобное. Режим: просыпаемся в 10.30-11.00, завтракаем в 13.00, сон 14.00-16.00, 17.30 обедаем, гуляем когда папа наш придет с работы, 20.30 ужин, 22.00 купаемся, 23.00 укладываемся спать. Перед сном и ночью даю смесь. Еще утром иногда.
Планирую в июле начать посещать детский сад чтобы привыкнуть немного. А в августе на работу выходить планирую...




Но я обязательно исправлюсь!
сделала в подарок для моей мамочки вот такое замечательно деревце!
за очередную посылищу с сокровищами!!! 
Первый раз заболел мой сыночек (((
Мой активный мальчик сидит теперь у мамы на ручках весь такой горячий и вяленький... Не кушает ничего, ни играет... Как же жалко моего сладкого мальчика!

А еще завтра у моей мамочки День рождения! И она скорее всего завтра к нам приедет!