Войти
:) Татьяна :)
44 года Пермь, Россия
На сайте с 08.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
221
запись
42
друга
11
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Еще хранительница
Я в процессе непрекращающихся обменов! Вот такая родилась хранительница. Будущая хозяйка хотела, чтобы была в коричневых, зеленых и бирюзовых тонах. Вот таким образом попробовала все замешать. 
Еще хранительница
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Парочка
Ты, да я, да мы с тобой!
Здорово, когда на свете есть друзья.
Если б жили все в одиночку,
То уже давно на кусочки
Развалилась бы, наверное, земля.

Парочка
8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
1,3 карапузам!

Вот внезапно нам стукнуло 1,3 и также внезапно пришло лето! 

1,3 карапузам!

1,3 карапузам!

Гуляем только ногами! Ну и на руках родителей конечно! Бегут в разные стороны! Только успевай за ними. Полюбили песочницу, приходим домой всей семьей в песке! С горшком пока на Вы, но доченька на днях сама села, все дела сделала и мне понесла показывать, расплескавая все содержимое! ))) 

Болтают больше на своем, но могут выдать мама, папа, би-би, пока, гули-гули, гав-гав и тому подобное. Режим: просыпаемся в 10.30-11.00, завтракаем в 13.00, сон 14.00-16.00, 17.30 обедаем, гуляем когда папа наш придет с работы, 20.30 ужин, 22.00 купаемся, 23.00 укладываемся спать. Перед сном и ночью даю смесь. Еще утром иногда. 

Планирую в июле начать посещать детский сад чтобы привыкнуть немного. А в августе на работу выходить планирую... 

2
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Приятная посылочка от Ксении
Вчера получилось все-таки получить посылочку от Ксении  Приятная посылочка от Ксении
Когда папа наш занес домой коробку - я была уже сразу очень удивлена! Сначала размером коробки, ну а после ее вскрытия уже всем содержимым! 
Там было СТОЛЬКО всего! Что не успевала разбирать, а маленькие детские рученки уже все начали растаскивать! Так что даже не все попало на фото ! 
8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Замечательная посылочка!
Вот и на нашей улице праздник! Сегодня я наконец-то смогла получить посылку от замечательной рукодельницы Наташеньки!  Замечательная посылочка!
Радости не было предела! Посылочка очень душевная! Встретило нас в посылочке душевное письмо! Наташеньки вышила для моей детворы вот такую чудесную метрику!!!! Очень красиво! Потрясающе! Прямо мои зайки! 
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Везет мне на волшебниц!
Замечательный очередной обменчик! Правда пока односторонний  Везет мне на волшебниц! Но я обязательно исправлюсь! 
Везет же мне все-таки на настоящих волшебниц на ББ! Да еще и с золотыми руками!!! 
Катюша Везет мне на волшебниц! сделала в подарок для моей мамочки вот такое замечательно деревце!
Везет мне на волшебниц!
2
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Нежданная радость!
Спасибо огромное Леночке Нежданная радость!за очередную посылищу с сокровищами!!! 
Когда я на почте увидела большую коробку - ойкнула от неожиданности!!!! ТАКУЮ я никак не ожидала! 
Заранее прошу прощения за фото, фотографировала в авральном режиме! 
Вот такая чудная курочка к нам приехала! Да еще в комплекта с протрясающе декорированном кашпо! 
Нежданная радость!
2
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Заболел сыночек (((
Заболел сыночек ((( Первый раз заболел мой сыночек ((( 
Температура 38,7  Заболел сыночек (((  Мой активный мальчик сидит теперь у мамы на ручках весь такой горячий и вяленький... Не кушает ничего, ни играет... Как же жалко моего сладкого мальчика! 
Теперь еще боюсь чтобы доченька не заболела!  Заболел сыночек ((( 
Сама бы всю заразу себе забрала, чтобы только детки здоровенькими и веселыми были!!!!  Заболел сыночек (((

 А еще завтра у моей мамочки День рождения! И она скорее всего завтра к нам приедет! 

Артем
13 лет 4 месяца
Амалия
13 лет 4 месяца