вчера пропал токсикоз, испугавшись побежала на УЗИ,, Спасибо что поддержали, девченки!) И так, у нас все хорошо, КТР 29мм, соответсвуем 10 нед.1 день, Серцебиение +
Теперь точно можно спать спокойно, а то извелась вся!) Смущает одно, что срок поставили больше немного акушерского, нам только 9 нед. 4 дня. Но это не главное)))