Вот и мы переехали из ленты беременности:) Малышка родилась 7 января, моего любимого размера - 3200 и 52 см, как и старшая:) Роды прошли чудесно, моя контрактная врач была на высоте. Единственный негатив - порвалась по старому рубцу, но это уже на совести врача, который меня зашивал в прошлый раз. Ура!!! Мы здоровы и счастливы!
Спасибо большое! Пусть наши рождественские подарочки растут здоровыми, счастливыми и послушными)))
0
11.01.2014
Ответить
Поздравляю! Мой сынок тоже родился 7 января, мы тоже уже дома. Растите здоровыми и счастливыми! ))))
0
11.01.2014
Ответить
