Две ночи уже просыпаюсь и не могу уснуть: сначала пытаюсь понять родовые или тренировочные, даже засекаю промежутки. Вчера хоть пару часов схватывало, а сегодня всю ночь, да и сейчас не прошло.((( С утра вышла жуткого вида пробка - коричневого цвета и большущая. Вчера была у контрактного врача в роддоме, шейка была длинная, но пропускала палец. С малышкой все хорошо. Боюсь, если по жалуюсь врачу, она меня положит. Подруги, у кого такая же измена? Я так устала от этих очень болезненных треников, может не одна я такая?
ой ну что же ты терпишь((((( конечно не надо это ведь боли такие изматывающие.....ты в ванну теплую ложись и пей либо ношпу либо пол таблеточки обезболивающего парацетомола.....не терпи нам сейчас отдыхать надо высыпаться
0
06.01.2014
Ответить
"Выспалась" я уже в предродовой, а 07.01 родила дочурку:)))) сегодня выписались! Вот тебе и предвестники!
0
10.01.2014
Ответить
ой поздравляю!!!!!!!!!!!
быстро родила????
говорят если предвестники долгие и болючие роды проходят быстро
0
10.01.2014
Ответить