Войти
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень болезненные тренировочные схватки(((

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ой ну что же ты терпишь((((( конечно не надо это ведь боли такие изматывающие.....ты в ванну теплую ложись и пей либо ношпу либо пол таблеточки обезболивающего парацетомола.....не терпи нам сейчас отдыхать надо высыпаться

0
06.01.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

"Выспалась" я уже в предродовой, а 07.01 родила дочурку:)))) сегодня выписались! Вот тебе и предвестники!

0
10.01.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ой поздравляю!!!!!!!!!!!

быстро родила????

говорят если предвестники долгие и болючие роды проходят быстро

0
10.01.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

С такими же "предвестниками" промучилась до 10 утра, мне все казалось, что это ненастоящие схватки, хотя открытие шло.  А родила в 14.55. Так что действительно быстро

0
11.01.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

у меня с третьим сыном так было))))

0
11.01.2014
Что купить на зиму новорожденному? Мы уже дома:)

Похожие записи