Доброго всем дня! Посоветуйте какие-нибудь на слякоть, пожалуйста! Сразу оговорюсь - в Лемиго у нас ножка не влезает!!! Крокс не понравились - ноги мерзнут и потеют. Заранее спасибо!
Доброго всем дня! Посоветуйте какие-нибудь на слякоть, пожалуйста! Сразу оговорюсь - в Лемиго у нас ножка не влезает!!! Крокс не понравились - ноги мерзнут и потеют. Заранее спасибо!